Все новости Михайловки за 21 апреля 2018 года

Дата:
Логистика была организована четко и без сбоев, зрители могли воспользоваться разными видами транспорта, который доставлял пассажиров во все районы города.
21.04.2018 Газета Волгоградская правда
Легенда «Ротора» Александр Никитин, который сегодня символическим ударом по мячу в центральном круге открывал первый тестовый матч на «Волгоград Арене», поделился своими впечатлениями от этого события.
Как сообщает пресс-служба волгоградской облдумы, побывавший на сегодняшней игре председатель комитета Волгоградской областной думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре,
21.04.2018 Газета Вечерний Волгоград
По сообщению Волгоградского ЦГМС ночью с 21.04.2018г на 22.04.2018г с сохранением днем 22.04.2017г на территории Волгоградской области ожидается усиление юго-западного,
21.04.2018 Администрация г. Михайловка
В рамках визита делегации Китайской народной республики в Волжский состоялось подписание меморандума о сотрудничестве и обмене опытом между Волжским политехническим институтом и Ляньюньганским профессионально-техническим
21.04.2018 Volzhsky.Ru
Сегодняшний тестовый матч на новом стадионе «Волгоград Арена» закончился уверенной победой со счетом 4:2 волгоградского «Ротора» над командой «Луч-Энергия» из Владивостока.
Остановки общественного транспорта «Дворец спорта», «Ул. Бакинская» и «Европа Сити Молл» опустели через 44 минуты после окончания матча – болельщики, приехавшие на матч на общественном транспорте,
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров после завершения первого тестового матча на стадионе "Волгоград Арене" поздравил с победой волгоградских футболистов, тренеров и всех болельщиков.
21.04.2018 ИА Новый день
  «Нереально крутым» и «красавцем» назвали сегодня зрители новый стадион «Волгоград Арена» в комментариях к многочисленным фотографиям, опубликованным в соцсетях до, во время и после первого тестового матча.
21.04.2018 ИА Высота 102.0
Известная актриса и телеведущая, волгоградка  Вера Сотникова, принимавшая участие в кинопоказах в рамках фестиваля "Сталинградская сирень" в Камышине, на своей странице в Instagram разразилась эмоциональным рассказом о беспардонности,
21.04.2018 Блокнот Камышин
«Ротор-Волгоград» забил четвертый по счету гол. На 83-й минуте волгоградский футбольный клуб увеличил разрыв в счете – полузащитник Андрей Горбанец забил четвертый мяч в ворота команды из Владивостока.
К 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении приговорен житель Самары за попытку кражи их гипермаркета "Леруа Мерлен" в Советском районе Волгограда дорогостоящих строительных инструментов - двух перфораторов и двух уг
Гол забил воспитанник волгоградского футбола. Воспитанник волгоградского футбола Андрей Мязин, который сейчас играет за владивостокский клуб «Луч-Энергия», сыграл в добивании и смягчил счет – 3:1.
Сегодня камышинские десантники, два взвода которых участвуют во Всеармейских играх на горном полигоне Раевский под Новороссийском, показали себя в самом напряженном и зрелищном этапе конкурса ВДВ РФ  «Десантный взвод».
В волгоградском Центральном парке культуры и отдыха продолжаются праздничные мероприятия, посвященные тестовому матчу на стадионе «Волгоград Арена», который состоится с минуты на минуту.
Во время проведения первой игры на новом стадионе, в ходе которой тестируется городская инфраструктура и работа всех служб, дорожно-транспортная сеть Волгограда функционирует в особом режиме.
проба проба
Традиция камышинских молодоженов в день свадьбы приезжать на главную аллею Парка Победы поклониться памяти павших защитников Камышина получает свое угулубление .
На службу в органы внутренних дел приглашаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 и до 35 лет,
21.04.2018 УВД России по городу Волжскому
Несмотря на предупреждения ГИБДД о том, что накануне тестового матча, который сегодня состоится на новом стадионе «Волгоград Арена», нельзя будет оставлять автомобили на определенных улицах,
В финале примут участие более 100 юных телевизионщиков из 22 телестудий Волгоградской и Ростовской областей, Москвы, Екатеринбурга и Кирова.
21.04.2018 Администрация области
В субботу, 21 апреля, свыше двух тысяч правоохранителей следят за порядком и обеспечивают безопасность жителей и гостей города-героя в день проведения матча-открытия на «Волгоград Арене».
На следующей неделе начнется озеленение главной аллеи Центрального парка культуры и отдыха, где будут расти преимущественно многолетние растения, приспособленные к волгоградскому климату.
Молодые жители Волгограда и области, которые в этом году впервые проголосовали на выборах, смогут обменять пригласительные, выданные на избирательных участках, на билеты тестовых футбольных игр,
В Волгограде продолжается работа по обустройству Центрального парка культуры и отдыха, где сегодня, 21 апреля, будет проложена «Дорога болельщиков» перед матчем-открытием на стадионе «Волгоград Арена».