Михайловцы - победители Первенства Южного Федерального Округа по длинным метаниям

17–18 января 2018 года в г. Краснодаре прошло Первенство Южного Федерального Округа по длинным метаниям. На эти соревнования выезжали спортсмены Спортивной школы №1, воспитанники тренера Рухова Александра Владимировича.

В метании копья победу одержала студентка Михайловского профессионально-педагогического колледжа имени В. В. Арнаутова Гудкова Валентина. Валентина выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Ученик седьмой школы Рухов Степан победил в метании диска. Должикова Виктория, учащаяся пятой школы, выиграла соревнования в метании молота.  Хочется отметить также успешное выступление Фатеева Георгия, которому немного не хватило до пьедестала почета, он стал четвертым.

В те же сроки в манеже Волгоградской Государственной Академии Физической Культуры прошло Первенство Южного Федерального Округа в закрытых помещениях. Выпускница нашей спортивной школы, воспитанница тренера Филипповой Анны Анатольевны Филиппова Арина стала третьим призером соревнований в беге на 800 метров. Арина сейчас тренируется в г. Волгограде. Хороший результат показал ученик Сидорской школы и воспитанник тренера Потаповой Татьяны Николаевны Антипин Антон. Антон выполнил первый спортивный разряд, установил два личных рекорда и дважды стал четвертым: на дистанции 400 и 800 метров. Финалистами соревнований стали: Тюрина Екатерина, Таженова Аида, Ивин Кирилл, Михеева Полина (тренер  Филиппова А. А.), Лященко Андрей (тренер Копылов В. Ю.), Зиновьева Анастасия (тренер Кондратьева О. Е.).

Ребята достойно представляли Волгоградскую область и наш город на соревнованиях столь высокого уровня.

Желаем дальнейших успехов.

В Волжском наградили охранников ТЦ, помешавших пенсионерке обогатить аферистов 95.78.246.146 - Volzsky.Ru Фото © ГУ МВД по Волгоградской области Павлова Елена Начальник УМВД по городу Волжскому Дмитрий Дегтярев вручил благодарности двоим волжанам за проявленное неравнодушие и активную гражданскую позицию.
Volzsky.Ru
Волгоградские аграрии делают ставку на переработку сельхозпродукции и новый урожай - Газета Городские вести Сегодня на площадке волгоградского аграрного вуза специалисты АПК обсудили ряд вопросов – весенне-полевые работы, развитие переработки, обеспечение отрасли кадрами и господдержку.
Газета Городские вести
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).
Сайт центров соцзащиты населения
Горьковчане побывали на военной выставке - Газета Звезда В марте 15 обучающихся 6а класса школы №3 р.п. Средняя Ахтуба приняли участие в агитационно-пропагандистской акции «Сила в правде», проводимой Министерством обороны Российской Федерации.