Михайловка

Новые победы!

sam_D9699 - Новое время

Двенадцатого февраля в Михайловке состоялся открытый турнир по самбо, среди юношей 2007-2008 и девушек 2005-2006г.р, посвященный дню памяти вывода войск из Афганистана.

В турнире приняли участие спортсмены из Волгограда, Фролово, Урюпинска, Михайловки, всего 70 человек участников. Почетными гостями турнира стали ветераны афганской войны и представители Михайловского казачества. По итогам турнира среди юношей первое командное место заняли спортсмены из михайловки, СК «Самбист», второе место – СК «Танаис» (Фролово), третье место – спортсмены из ДЮСШ 23 (Волгоград). Среди девушек первое командное место заняли спортсменки из СК «Самбист», второе место – СК «Танаис», третье место у ребят из Урюпинска. Поздравляем победителей и призеров с красивой и успешным выступлением!

Егор Кононов, тренер-преподаватель СК «Самбист»

Волгоградское «Динамо» обыграло в Краснодаре «Кубань» - Родной город ВолгоградФото whckuban.ru Благодаря этому успеху волгоградки догнали своих соперниц в турнирной таблице российской женской гандбольной Суперлиги.
25.03.2017 Родной город Волгоград
«Спартак-Волгоград» победил «Штурм-2002» - Родной город ВолгоградФото из открытых источников Интернета Подопечные Владимира Карабутова выиграли первый полуфинальный матч чемпионата России по водному поло.
Гандболистки волгоградского "Динамо" вырвали победу у "Кубани" - Vd-Tv.RuВ Краснодаре сегодня, 25 марта, во дворце спорта «Олимп» состоялась встреча женских гандбольных клубов «Кубань» (Краснодар) и «Динамо-Синара» (Волгоград).
25.03.2017 Vd-Tv.Ru
Ситуация на острове Сарпинский с заболеваемостью бруцеллезом животных на личных подворьях стала основной темой заседания общественного совета при комитете ветеринарии Волгоградской области, сообщает ИА «Высота 102».
25.03.2017 ИА Высота 102.0
Саратов поддержал сталинградскую атаку на Навального - Волга-МедиаВ Саратове в субботу, 25 марта, на местный штаб оппозиционера Алексея Навального напали возмущенные горожане.