Михайловка

Новые победы!

sam_D9699 - Новое время

Двенадцатого февраля в Михайловке состоялся открытый турнир по самбо, среди юношей 2007-2008 и девушек 2005-2006г.р, посвященный дню памяти вывода войск из Афганистана.

В турнире приняли участие спортсмены из Волгограда, Фролово, Урюпинска, Михайловки, всего 70 человек участников. Почетными гостями турнира стали ветераны афганской войны и представители Михайловского казачества. По итогам турнира среди юношей первое командное место заняли спортсмены из михайловки, СК «Самбист», второе место – СК «Танаис» (Фролово), третье место – спортсмены из ДЮСШ 23 (Волгоград). Среди девушек первое командное место заняли спортсменки из СК «Самбист», второе место – СК «Танаис», третье место у ребят из Урюпинска. Поздравляем победителей и призеров с красивой и успешным выступлением!

Егор Кононов, тренер-преподаватель СК «Самбист»

Астраханские гребцы завоевали 10 медалей на всероссийских соревнованиях - ИА Волга-КаспийАстраханские гребцы завоевали 10 медалей на всероссийских соревнованиях фото: Global Look Press Астраханские гребцы триумфально выступили на всероссийских соревнованиях в Краснодаре, завоевав 10 медалей.
27.04.2017 ИА Волга-Каспий
Увеличить - Комитет физической культуры и спорта Волгоградской областиДобавил медалей волгоградскому региону, и в частности воспитанникам областного ЦСП по адаптивным видам спорта,
27.04.2017 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Увеличить - Комитет физической культуры и спорта Волгоградской областиСоставленная из лучших в стране молодых спортсменов сборная России по самбо блестяще выступила в Праге на юношеско-юниорском первенстве Европы,
На Аллее России в Волгограде высадили ели, клены и рябину - Vd-Tv.RuВ Волгограде завершается благоустройство Аллеи России у подножия Мамаева кургана.
28.04.2017 Vd-Tv.Ru
Мужчина с золотыми клыками исчез в Волгоградской области - Волга-МедиаВ Даниловском районе Волгоградской области пропал 40-летний мужчина, он вышел из дома в хуторе Бобры 26 апреля и исчез.
28.04.2017 Волга-Медиа
Мальчика переехал Renault на севере Волгограда - Волга-МедиаВ Краснооктябрьском районе Волгограда утром в пятницу, 28 апреля, водитель Renault Logan сбил мальчика в возрасте 9 лет.
Прокуратура Красноармейского района г.
28.04.2017 Прокуратура Волгоградской области
По улицам Волгограда пустят «Экспрессы Победы» - Vd-Tv.RuВ Волгограде со 2 по 5 мая состоится патриотическая акция «Экспресс Победы».