Михайловские спортсмены завоевали победу на первенстве Волгоградской области по легкой атлетике

8-9 июня 2017 г. в г. Волгоград прошло первенство Волгоградской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Гепинян Эдгар стал третьим в тройном прыжке (тренер Русских С. Г.). Лященко Андрей занял второе место в прыжке в высоту (тренер Копылов В. Ю.). Многие наши спорсмены стали участниками финалов и показали достойные результаты.

***

15-16.06.2017 г. в г. Волгограде прошел Чемпионат и Первенство Волгоградской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, Кубок Волгоградской области среди юношей и девушек до 16 лет. От г. Михайловка принимала участие команда в составе 23 человек. Спортсмены соревновались в различных видах. Победителями и призерами этих соревнований стали: Антипин Антон -1 место в беге на 400м и 800 м, Тюрина Екатерина - 2 место в беге на 800 м, Петров Андрей - 2 место в беге на 200 м, 3 место в беге на 100 м, Филиппова Арина -2 место в беге на 800 м и 1500 м, Романовский Эдуард - 3 место в беге на 400 м, Дурникин Александр-2 место в прыжке в длину, Александрин Владислав -2 место в тройном прыжке,Фатеев Егор - 1 место в толкании ядра, Рухов Степан - 3 место в толкании ядра.