Спорт Михайловки

Читайте новости Михайловки и Волгоградской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Михайловки и Волгоградской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Волгоградцы хвастаются в соцсетях фотографиями с нового стадиона - Газета Волгоградская правда

Волгоградцы хвастаются в соцсетях фотографиями с нового стадиона

Первый тестовый матч на «Волгоград Арене», который состоялся в субботу, 21 апреля, произвел фурор.
22.04.2018 Газета Волгоградская правда
«Ротор-Волгоград-2» дома сыграл вничью с раменским «Сатурном» - ИА Областные Вести

«Ротор-Волгоград-2» дома сыграл вничью с раменским «Сатурном»

Поединок 20-го тура соревнований группы «Центр» Профессиональной футбольной лиги состоялся в субботу на стадионе «Нефтяник» Перед началом весенней части сезона в активе дубля «небесно-синих» было четыре очка.
22.04.2018 ИА Областные Вести
19 тысяч болельщиков вывезли из центра Волгограда за 44 минуты - Газета Волгоградская правда

19 тысяч болельщиков вывезли из центра Волгограда за 44 минуты

Согласно итоговому протоколу матча, на первой тестовой игре, которая прошла 21 апреля на "Волгоград Арене", присутствовал 19 421 зритель.

С Днём открытия, арена! С победой, любимый клуб!

Отличный спортивный праздник и прекрасное настроение получила сегодня многотысячная армия футбольных болельщиков,
22.04.2018 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Полузащитник «Ротора» Андрей Горбанец: «Это был великолепный матч» - Газета Волгоградская правда

Полузащитник «Ротора» Андрей Горбанец: «Это был великолепный матч»

Все прошло на высшем уровне – так оценил организацию первой тестовой игры на новом волгоградском стадионе полузащитник «Ротора» Андрей Горбанец.
21.04.2018 Газета Волгоградская правда
«Волгоград достоин такого грандиозного стадиона и такого яркого футбола» - Газета Волгоградская правда

«Волгоград достоин такого грандиозного стадиона и такого яркого футбола»

Сергей Куликов, руководитель департамента профессионального футбола РФС, высокого оценил первую тестовую игру на новом волгоградском стадионе.
После матча «Ротора» болельщиков забрали 25 шаттлов и 150 единиц общественного транспорта - Газета Волгоградская правда

Логистика была организована четко и без сбоев, зрители могли воспользоваться разными видами транспорта, который доставлял пассажиров во все районы города.
Волгоградская победа: Андрей Бочаров поздравил футболистов и болельщиков - Газета Волгоградская правда

Волгоградская победа: Андрей Бочаров поздравил футболистов и болельщиков

Первый тестовый матч на стадионе «Волгоград Арена» в субботу, 21 апреля, завершился со счетом 4:2 в пользу «Ротора».
Александр Никитин: «Мечта волгоградцев сбывается» - Газета Волгоградская правда

Александр Никитин: «Мечта волгоградцев сбывается»

Легенда «Ротора» Александр Никитин, который сегодня символическим ударом по мячу в центральном круге открывал первый тестовый матч на «Волгоград Арене», поделился своими впечатлениями от этого события.
Николай Лукьяненко о тестовом матче: «Получился настоящий праздник спорта!» - Газета Вечерний Волгоград

Николай Лукьяненко о тестовом матче: «Получился настоящий праздник спорта!»

Как сообщает пресс-служба волгоградской облдумы, побывавший на сегодняшней игре председатель комитета Волгоградской областной думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре,
21.04.2018 Газета Вечерний Волгоград
Андрей Бочаров: «Ротор» проявил сегодня свои бойцовские качества и победил» - Газета Вечерний Волгоград

Андрей Бочаров: «Ротор» проявил сегодня свои бойцовские качества и победил»

Сегодняшний тестовый матч на новом стадионе «Волгоград Арена» закончился уверенной победой со счетом 4:2 волгоградского «Ротора» над командой «Луч-Энергия» из Владивостока.
За 44 минуты общественный транспорт вывез всех болельщиков с остановок, прилегающих к стадиону - Газета Вечерний Волгоград

Остановки общественного транспорта «Дворец спорта», «Ул. Бакинская» и «Европа Сити Молл» опустели через 44 минуты после окончания матча – болельщики, приехавшие на матч на общественном транспорте,
Матч «Ротор» - «Луч-Энергия» завершился со счетом 4:2 - Газета Волгоградская правда

Матч «Ротор» - «Луч-Энергия» завершился со счетом 4:2

Лучшие моменты исторической игры, в которой победила волгоградская команда В субботу, 21 апреля, состоялся первый тестовый матч на стадионе «Волгоград Арена».
"Ротор" разгромил "Луч-энергию" со счетом 4:2 - ИА Новый день

Андрей Бочаров поздравил "Ротор" и болельщиков с победой

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров после завершения первого тестового матча на стадионе "Волгоград Арене" поздравил с победой волгоградских футболистов, тренеров и всех болельщиков.
21.04.2018 ИА Новый день
Тренер "Ротора":  не все у нас получилось,  как хотелось бы - ИА Новый день

Тренер "Ротора": не все у нас получилось, как хотелось бы

Тренер "Ротора" Сергей Павлов после тестового матча высоко оценил новый стадион "Волгоград Арена", возведенный к чемпионату мира по футболу.
Болельщики о тестовом матче: «У всех было настроение праздника!» - Газета Вечерний Волгоград

Болельщики о тестовом матче: «У всех было настроение праздника!»

«Ротор-Волгоград» победил в сегодняшнем тестовом матче со счетом 4:2. По мнению болельщиков, и команда, и организаторы справились со своей задачей на высшем уровне.
25 автобусов-шаттлов начали развозить волгоградских болельщиков и гостей праздника - Газета Вечерний Волгоград

На линию вышло 25 шаттлов, первые из которых уже направились в Тракторозаводский, Дзержинский и Красноармейские районы города-героя.
«Ротор» в первом матче на «Волгоград Арене» выиграл со счетом 4:2 - Газета Волгоградская правда

«Ротор» в первом матче на «Волгоград Арене» выиграл со счетом 4:2

Сегодня «Ротор-Волгоград» и «Луч-Энергия» устроили настоящее голевое пиршество.
Зрители матча на «Волгоград Арене» опубликовали в соцсетях тысячи селфи - ИА Высота 102.0

Зрители матча на «Волгоград Арене» опубликовали в соцсетях тысячи селфи

«Нереально крутым» и «красавцем» назвали сегодня зрители новый стадион «Волгоград Арена» в комментариях к многочисленным фотографиям, опубликованным в соцсетях до, во время и после первого тестового матча.
21.04.2018 ИА Высота 102.0
Болельщики: «Первый матч на «Волгоград Арене» оправдал все ожидания!» - Газета Волгоградская правда

Болельщики: «Первый матч на «Волгоград Арене» оправдал все ожидания!»

На новом стадионе Волгограда победой «Ротора» завершилась первая тестовая игра.
Сергей Павлов: «Спасибо региону за прекрасный стадион» - Газета Волгоградская правда

Сергей Павлов: «Спасибо региону за прекрасный стадион»

Главный тренер волгоградского «Ротора» поделился впечатлениями от матча 34-го тура ФНЛ, в котором «сине-голубые» со счетом 4:2 разгромили «Луч-Энергию» из Владивостока.
thumb lukyanenko 160928 - Областная Дума

На стадионе «Волгоград-Арена» состоялся первый тестовый матч

21.04.2018 Областная Дума
Волгоградский «Ротор» победил со счетом 4:2 - Газета Вечерний Волгоград

Волгоградский «Ротор» победил со счетом 4:2

«Ротор-Волгоград» забил четвертый по счету гол. На 83-й минуте волгоградский футбольный клуб увеличил разрыв в счете – полузащитник Андрей Горбанец забил четвертый мяч в ворота команды из Владивостока.
Четвертый гол забил «Ротор» на новой «Волгоград Арене» - Газета Волгоградская правда

Четвертый гол забил «Ротор» на новой «Волгоград Арене»

Счет во втором тайме 4:1 в пользу волгоградцев. Соперникам «сине-голубые» позволили лишь только однажды поразить свои ворота, причем гол забил воспитанник волгоградского футбола.

"Ротор" разгромил "Луч-энергию" со счетом 4:2

Первый тестовый матч на стадионе "Волгоград Арена" закончился победой "Ротора" (Волгоград) над командой "Луч-энергия" (Владивосток) со счетом 3:1.
«Луч-Энергия» забил первый гол в ворота «Ротора» - Газета Вечерний Волгоград

«Луч-Энергия» забил первый гол в ворота «Ротора»

Гол забил воспитанник волгоградского футбола. Воспитанник волгоградского футбола Андрей Мязин, который сейчас играет за владивостокский клуб «Луч-Энергия», сыграл в добивании и смягчил счет – 3:1.

Первый матч на "Волгоград Арене" завершился победой "Ротора-Волгограда" над "Лучом-Энергией" - 4:2

Первый матч на “Волгоград Арене” завершился победой “Ротора-Волгограда” над владивостокской командой “Луч-Энергия”, сообщает ИА “Высота 102”.

За первый тайм «Ротор» забил два гола и ведет в счете

Сейчас на стадионе «Волгоград Арена» волгоградские болельщики ликуют, потому что «Ротор» забил два гола перед тем, как уйти на перерыв.

"Ротор" забил третий мяч в ворота "Луч-Энергия"

Второй тайм "Ротор" (Волгоград) начал с гола. Мяч в ворота "Луч-энергия" забил игрок под номером 47 - Владислав Сысуев.
«Ротор-Волгоград» ведет в счете 3:0 - Газета Вечерний Волгоград

«Ротор-Волгоград» ведет в счете 3:0

Родная земля помогает волгоградскому футбольному клубу продолжить серию голевых ударов в ворота соперника.
Полузащитник «Ротора» Андрей Горбанец: «Это был великолепный матч» - Газета Волгоградская правдаВсе прошло на высшем уровне – так оценил организацию первой тестовой игры на новом волгоградском стадионе полузащитник «Ротора» Андрей Горбанец.
Волгоградцы вспомнили самые запоминающиеся игры «Ротора» - Газета Вечерний ВолгоградПервая игра «Ротора» на стадионе «Волгоград-Арена». Сколько эмоций связано с предстоящим событием!
На тестовый матч волгоградцы доедут на общественном транспорте - Газета Волгоградская правдаСегодня, 21 апреля, на новой «Волгоград Арене» состоится матч-открытие, а за несколько часов до его начала в ЦПКиО пройдет большая праздничная программа.
Выставка «Солнце на ладони» @ Выставочный зал Волгоградского музея изобразительных искусств - L34.News# концессии теплоснабжения ограничение движения Светлана Мазалова Читайте также:
20.04.2018 L34.News
100-метровая ярмарочная аллея работает рядом с «Волгоград Ареной» - Газета Волгоградская правдаВ ЦПКиО набирают обороты специальные праздничные мероприятия, приуроченные к матчу-открытию нового стадиона.
thumb lukyanenko 160928 - Областная ДумаПредседатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре,